Püfung am 28.09.2014

LR: Elmar Mannes

Helfer: Harald Mürdel und Frank Seitz

Fährtenleger: Frank Seitz, Markus Rauner, Leo Rauner

 

 

FPr 1

Trixy Munz mit Amun vom Eckental

A 100

 

IPO 3

Frank Seitz mit Pischa vom Klopferle

A 99 B 83 C 83

 

Paul Dürr mit Zdenko vom Wildsteiger Land

A 95 B 74 C

 

FH 2

Wolfgang Ebi

A 99

 

Frank Seitz

A97

 

Monika Bückle

A 96

 

Markus Rauner

A 88

 

Leo Rauner

A 50

 

                                           Pokalwettkampf

 

Schutzdiensthelfer : Sascha Dietrich

 

Platz 1 

Harald Mürdel mit Aellex von der Bärenreute  B 95 C 96

Platz 2

Petra Schweizer mit Eddy vom Ecke                    B 85 C 94

Platz 3

Michael Argo mit Aik                                               B 90 C88

Platz 4

Markus Rauner mit Akimo von der Bärenreute B 80 C 81

Platz 5

Kathrin Gagern mit Aloa Lobo Grande                 B 76 C 80

Platz 6

Inge Argo mit Joy                                                      B 73 C 80

Platz 7

Christoph Dillner mit Mighty von den kleinen Helden( Krank)

Platz 8

Martin Glöde Gin von der Forsthohle                    Dis

 

Prüfung am 19.07.2014

LR: Daniele Strazzeri

Helfer: Frank Seitz und Harald Mürdel

Fährtenleger: Harald Mürdel, Markus Rauner

                           Frank Seitz, Leo Rauner

 

 

IPO 1

Leo Rauner mit Bonny vom Löwenfelsen

A 100 B 87 C 91   278 SG

 

IPO 2

Frank Seitz mit Pischa vom Klopferle

A 94 B 82 C 83     259 G

 

IPO 3

Harald Mürdel mit Aellex von der Bärenreute

A 100 B 92 C 94   286 V

 

Dieter Wieland mit Falk vom Urdorf

A 98 B 87 C 86     271 SG

 

Monika Bückle mit Pina zumFriedberger Schloß

A 100 B 90 C 80   270 SG

 

Markus Rauner mit Akimo von der Bärenreute

A 93 B 81 C 90      264 G

 

Bernd Hammelehle mit Jago vom Waldhäuser Schloß

 

FH1

Franz Neuhäusler mit Dancer vom Kofelort

A 80 G

 

FH 2

Paul Dürr mit Zdenko vom Wildsteiger Land

A 80 G

 

BH

Tobias Kraus mit High-Mountain Elegance at All" Kate"

bestanden

 

FPr 1

Trixy Munz mit Amun vom Eckental

Frühjahrsprüfung am 29.03.2014

LR: Manfred Drescher

Helfer: Frank Seitz und Harald Mürdel

Fährtenleger:Frank Seitz, Leo Rauner, Markus Rauner

 

IPO1

Frank Seitz mit Pischa vom Klopferle A 99, B 81, C 91, ges. 271 "SG"

 

IPO3

Marald Mürdel mit Aellex von der Bärenreute A 100, B 91, C 97, ges. 288 "V"

Paul Dürr mit Zedenko vom Wildsteiger Land A 93, B 81, C 82, ges. 256 "G"

 

FH1

Elvira Okojie mit Jacob A 75, ges.75 "B"

Sabine Becker mit Bandidt A 71, ges. 71 "B"

Eva Sebald mit Macx A 15, ges. 15 "M"

 

FH2

Leo Rauner mit Bonny vom Löwenfelsen A 96, Ges. 96 "V"

Stefan Funk mit Aick vom Staufer Turm A 95, ges. 95 "SG"

Frank Seitz mit Malexa vom Stiefelhügel A 94, ges. 94 "SG"

Markus Rauner mit Akimo von der Bärenreute A 90, ges. 90 "SG"

Markus Rauner mit Isy vom Harzofen A 88, ges. 88 "G"


Druckversion Druckversion | Sitemap
© Harald Mürdel