Herbstprüfung am 02/11/2019

mit LR: Karl Heinz Lang

 

 

Sachkundenachweis

Tomas Ostermann   ==>bestanden

Dijana Stromer       ==>bestanden

Dominik Gelbing     ==>bestanden

 

 

BH

Dijana Stromer      mit Hektor ==> bestanden

Claudia Behr          mit Anna   ==> bestanden

 

 

IGP 1

Niko Weber mit Enox Lobo Grande                                   A 82  B 93  C 96

Gabi Markowski mit Arko von Büren                                 A 96  B 71  C 91

 

 

IGP 3

Paul Dürr mit Yucan von der Blautalhalle                         A 96  B 83  C83

 

 

IFH1

Sabine Steinhart mit Malin le Beau Sirius Nova                A88

Siegfried Peintner mit Falko von der Fuchsbergkuppe        A85

Stefan Funk mit Sidco del Lupo Nero                                 A83

 

 

IFH2

Frank Seitz mit Pischa vom Klopferle                                A98                 

Wolfgang Holder mit Modus von der Donnerbrücke           A97   

Harald Mürdel mit Aellex von der Bärenreute                     A96

           

 

Alle Prüfungsteilnehmer haben die Prüfung bestanden

******Glückwunsch*****

 

--------------------------------------------------------------------------------------

 

Frühjahrsprüfung am 30/03/2019

mit LR: Dietmar Gebhartz

 

 

 

BH

Massimo Kienzler      mit Akilah imZeichen des Phoenix ==> bestanden

Alexandra Horn        mit Kalea vom Rabenfelsen           ==> bestanden

 

FPr3

Sabine Steinhart               mit Malin le Beau Sirius Nova              A 87 Punkte

 

 

SPr3

Markus Schmucker           mit Lemicky dances with malinos          C93 Punkte

 

 

IGP 1

Harald Mürdel                 mit Arko von Büren                             A 99  B 84  C 87

 

IGP 2

Maria-Cristina Picone     mit Disney von Tyr                               A 25  B 81  C 80

 

 

IFH2

Harald Mürdel                mit Aellex von der Bärenreute               A 100

 

IFH2

Andreas Jäger                mit Dani von der Liebeswarte               A 98

 

 

IFH2

Frank Seitz                     mit Pischa vom Klopferle                      A96

 

IFH2

Otto Held                       mit Dannika von der Liebeswarte          A96

 

IFH2

Hartmut Kupec              mit Debbie zum Turmacker                    A53

 

IFH2

Dürr Paul                       mit Yukan von der Blautalhalle             A16

 

             Ausdauerprüfung: alle 4 Teilnehmer bestanden

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Harald Mürdel